Победители муниципального этапа Московского областного смотра-конкурса «Лучший по профессии» от Химкинского водоканала представили Химки на областном этапе 11 ноября в Королёве

11 ноября в Королёве состоялся областной этап Московского областного смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства. В конкурсе приняли участие представители всех городских округов Подмосковья.

Трое сотрудников Химкинского водоканала представили Химки на областном этапе смотра-конкурса «Лучший по профессии». Там наши коллеги продемонстрировали профессиональные знания и практические умения.

Татьяна Бунякова заняла третье место в номинации «Машинист насосных станций», успешно справившись как с теоретическими заданиями конкурса, так и с практической частью. Татьяну наградили почетной грамотой и ценным призом – планшетом. Награждение победителей конкурса провела заместитель министра ЖКХ Московской области Анжела Пухова.

«Как всегда на высоком уровне организован конкурс в Королеве. Удачи всем участникам конкурса, пусть сегодня победят сильнейшие», – сказала напутственное слово участникам Пухова перед началом конкурса.

«Лучшие сотрудники водоканала достойно представили не только наше предприятие, но и целый городской округ Химки. Поздравляю Татьяну за ее профессионализм и мастерство», - поздравил коллегу генеральный директор Химкинского водоканала Андрей Трошкин.

Поздравляем Татьяну Бунякову с победой, желаем здоровья, успехов и достижения новых карьерных вершин!

ФОТОГАЛЕРЕЯ