ОАО Химкинский водоканал провел награждение «Лучшей бригады 2018 года»

ОАО «Химкинский водоканал» провел награждение «Лучшей бригады 2018 года»

ОАО Химкинский водоканал провёл награждение лучшей бригады 2018 года. Самыми активными в этом году стали работники водоснабжения.  Каждую смену бригада справляется со сложными профессиональными задачами. Слаженная работа коллектива помогает оперативно, качественно и без потери времени выполнять поставленные задачи. Каждый член бригады проявляет себя с наилучшей стороны, ищет возможности решения возникающих ситуаций.

За неисчерпаемую активность и инициативность в работе, за высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие организации и города, удостоены звания «лучшая бригада 2018 года»:

Рякин Дмитрий Викторович – начальник смены;

Коровин Анатолий Анатольевич;

Рякин Владимир Викторович;

Сорокин Дмитрий Львович;

Покей Василий Иванович;

Чекуров Георгий Серафимович;

Воробъёв Юрий Валентинович;

Квасов Дмитрий Георгиевич.

«Принцип бригады, работающей в одной смене – выполнять работу быстро и качественно. От них зависит поступление воды людям, это большая ответственность. За время работы специалисты бригады показали себя профессионалами выполняемого дела и добросовестными работниками. В знак благодарности и признательности за безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие городских сетей водоснабжения мы наградили лучшую бригаду 2018 года.» - пояснил генеральный директор ОАО «Химкинский водоканал» Трошкин Андрей Владимирович.