Коллектив ОАО «Химкинский водоканал» поздравил сотрудников с достойным участием в конкурсе «Лучший по профессии»

14 октября в городском округе Коломна прошел 20-й конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников предприятий жилищно-коммунального хозяйства, работающих в Подмосковье.

«Химкинский водоканал» на конкурсе представили слесарь аварийно-восстановительных работ Юрий Калинин, машинист насосной станции Валентина Когут и электрогазосварщик Виталий Петров. По итогам конкурса Юрий Калинин занял почетное второе место в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения».

19 октября Генеральный директор предприятия Александр Бутков вручил троим сотрудникам дипломы и денежные премии за достойное представление предприятия на смотре: «Конкурс «Лучший по профессии» ежегодно собирает самых достойных специалистов в разных сферах деятельности. Участие наших сотрудников в этом мероприятии показывает, что у нас трудятся настоящие профессионалы», - сказал Александр Владимирович.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится в Московской области с целью повышения престижа профессий в сфере ЖКХ и определения уровня теоретических знаний и практических навыков работников предприятий на территории региона. Всего в смотре-конкурсе приняли участие 200 человек из разных городов Подмосковья, соревновавшихся по 10 разным специальностям.