Химкинский водоканал поздравил ветеранов с Днем победы

В преддверии праздника 9 мая генеральный директор Химкинского водоканала Андрей Трошкин навестил ветеранов города Химки и вручил им подарки.

Химкинский водоканал ежегодно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Каждая новая встреча - это не только праздничная и невероятно уютная атмосфера, это еще одна возможность выразить слова признательности фронтовикам за их военный и послевоенный труд.

Кривошеев Иван Никитич – родился 08.09.1920 года. Воевал под Сталинградом. Новость о победе встретил на подходе к оккупированной гитлеровцами Праге. Пишет стихи и готовится выпустить свой новый сборник.

Бельская Евдокия Тимофеевна – родилась 31.07.1927 году. Долгое время работала на канализационной станции водоканала, машинистом насосных установок. Ветеран, труженица тыла.

«Забота о ветеранах – это одна из самых первостепенных задач. С каждым годом свидетелей тех событий становится всё меньше. Иметь возможность пообщаться с ветеранами, услышать их историю из первых уст – это уникальный опыт» - заявил Андрей Трошкин.