Сотрудники Химкинского водоканала, победившие в муниципальном этапе конкурса «Лучший по профессии», поедут на областной этап

Победители муниципального этапа Московского областного смотра-конкурса «Лучший по профессии» от Химкинского водоканала отправятся представлять Химки на областном этапе, который пройдет 11 ноября в Королёве.

Электрогазосварщик Евгений Скачков, слесарь аварийно-восстановительных работ Виктор Иванькин и машинист КНС Татьяна Бунякова успешно справились с прохождением муниципального этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии», где продемонстрировали профессиональные знания и практические умения, показав высшие результаты. Теперь наши победители  поедут на областной этап «Лучшего по профессии», где встретятся с представителями других городских округов Подмосковья, также прошедших муниципальный этап конкурса.

Хотим поздравить наших коллег с тем, что они показали лучшие результаты в муниципальном этапе «Лучшего по профессии», и пожелать удачи и новых побед! Вы - гордость Химкинского водоканала, успехов вам!